Kostenlose Lieferung (1)
204,70 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Thule |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Fahrradträger |
| Unterkategorie | Fahrradträger |
| Fahrradträger | Porte-velo suspendu |
| Montage-typ | Gurte |
| Montage standort | Heckklappe |
| carrier_bike_capacity | 3 |
| carrier_ebike_compatible | Nein |
| carrier_fatbike_compatible | Nein |
| carrier_bike_carrier_locking | Nein |
| carrier_bike_frame_diameter | Tous |
| Gepflegt von | Cadre et roues |
| carrier_bike_locking | Ja |
| Maximales Fahrradgewicht | 15 kg |
| Trunk-zugang | Nein |
| Zusammenklappbar | Ja |
| Farbe | Grau schwarz |
| Standard | City crash |
| Abmessungen | 57 x 77 x 97 cm |
| Länge | 57 cm |
| Breite | 77 cm |
| Höhe | 97 cm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Max. Belastung | 45kg |
| Gewicht | |
| Montage | Pre-monte |
Characteristics