Kostenlose Lieferung (1)
555,60 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Thule |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Heckboxen |
| Unterkategorie | Heckboxen |
| carrier_box_type | Coffre sur boule d'attelage |
| Montage-typ | U |
| Montage standort | Anhängevorrichtung |
| Kapazität | 420L |
| Verriegelung | Kompatibel mit One-Key System |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Grau schwarz |
| Abmessungen | 147 x 57 x 70 cm |
| Länge | 147 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Max. Belastung | 31Kg |
| Gewicht | 14 Kg |
Characteristics