Reifen SCHWALBE HS180 - Tubetype - K-Guard Active Line 650x28/32A (28/32-590)
Afmetingen wijzigen Typ : Stadt Reifen usage : CITY Terrain : Asphalt
Kostenlose Lieferung (1)
300,00 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
Das könnte Ihnen gefallen
| Neue | Nein |
|---|---|
| Family | Fahrrad |
| Marke | Schwalbe |
| Line | Active Line |
| Klassifizierung | Günstige Preise |
| Profile | HS180 |
| Typ | Stadt Reifen |
| Durchmesser | 650 |
| Durchmesser (mm) | 650 |
| Breite | 28/32A |
| Breite (mm) | 28/32A |
| ETRTO | 28/32-590 |
| Tringles | Rigides |
| TL / TT | Tubetype |
| usage | CITY |
| Terrain | Asphalt |
| Gewicht | 500 g |
| TPI | 50 |
| Farbe | Black tread tan sidewall |
| Protection technology | K-Guard |
| Anti-puncture technology | Ja |
Characteristics
- City/Tour
- Black tread, tan sidewalls
- Wire beads
- TubeType
- Fitted with a puncture protection technology