Kostenlose Lieferung (1)
300,00 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Wabb |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Dachbox |
| Unterkategorie | Dachboxen |
| carrier_box_type | Coffre de toit rigide |
| Montage-typ | U |
| Montage standort | Dachgepäckträger |
| Kapazität | 310L |
| carrier_cargo_carrier_size | S |
| Verriegelung | zentral 2 Punkte |
| Öffnung | Seitlich |
| Kompatible Dachgepäckträger | Barres acier Barres alu |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Noir brillant |
| Material | ABS |
| Standard | TUV GS |
| Abmessungen | 1260 mm x 780 mm x 350 mm |
| Länge | 1260 mm |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Max. Belastung | 75kg |
| Gewicht | 9 Kg |
Characteristics