Kostenlose Lieferung (1)
219,90 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Thule |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Wintersportgestelle |
| Unterkategorie | Skiträger |
| Montage-typ | U Rutsche |
| Montage standort | Dachgepäckträger |
| Kapazität Ski | 4 paires |
| carrier_snowboard_capacity | 2 board |
| Kompatible Dachgepäckträger | Thule wingbar evo Square bars with Thule SquareBar Adapter (option) Thule slidebar |
| Farbe | Schwarz |
| Standard | City crash |
| Abmessungen | 62 x 7 x 10 cm |
| Länge | 62 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Gewicht | |
Characteristics