Kostenlose Lieferung (1)
300,00 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Thule |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Wassersportgestelle |
| Unterkategorie | Kajakträger |
| Montage-typ | zum Anschrauben U Rutsche |
| Montage standort | Dachgepäckträger |
| carrier_roof_bars_distance | 600 mm min |
| Kompatible Dachgepäckträger | Thule wingbar evo Thule wingbar edge Thule probar evo Vierkantstäbe Thule slidebar |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | 45 6 x 18 9 x 6 6 cm |
| Länge | 45 6 cm |
| Breite | 18 9 cm |
| Höhe | 6 6 cm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Gewicht | |
Characteristics