Kostenlose Lieferung (1)
364,20 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Thule |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Dachbox |
| Unterkategorie | Dachboxen |
| carrier_box_type | Coffre de toit rigide |
| Montage-typ | FastGrip |
| Montage standort | Dachgepäckträger |
| Kapazität | 410L |
| carrier_cargo_carrier_size | L |
| Kapazität Ski | 7 paires |
| Maximale Skilänge | 155 cm |
| Verriegelung | zentral |
| Öffnung | Seitlich |
| Kompatible Dachgepäckträger | Thule wingbar Vierkantstäbe |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Anthracite |
| Standard | TUV City crash |
| Abmessungen | 175 x 82 x 45 cm |
| Länge | 175 cm |
| Breite | 82 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Max. Belastung | 50kg |
| Gewicht | 13 Kg |
Characteristics