Kostenlose Lieferung (1)
624,50 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Thule |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Dachbox |
| Unterkategorie | Dachboxen |
| carrier_box_type | Coffre de toit rigide |
| Montage-typ | PowerClick |
| Montage standort | Dachgepäckträger |
| Kapazität | 300L |
| carrier_cargo_carrier_size | S |
| Kapazität Ski | 5 paires |
| Maximale Skilänge | 175 cm |
| Verriegelung | SlideLock Kompatibel mit One-Key System |
| Öffnung | Bi-lateral |
| Kompatible Dachgepäckträger | Thule wingbar evo Thule wingbar Vierkantstäbe Thule probar evo |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Noir brillant |
| Standard | TUV City crash |
| Abmessungen | 189 x 67 5 x 43 cm |
| Länge | 189 cm |
| Breite | 67 5 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Max. Belastung | 75kg |
| Gewicht | 16 Kg |
Characteristics