Kostenlose Lieferung (1)
150,20 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Thule |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Fahrradträger |
| Unterkategorie | Fahrradträger |
| Fahrradträger | Porte-velo suspendu |
| Montage-typ | zum Anschrauben |
| Montage standort | Anhängevorrichtung |
| carrier_bike_capacity | 3 |
| carrier_ebike_compatible | Nein |
| carrier_fatbike_compatible | Nein |
| carrier_bike_carrier_locking | Nein |
| carrier_bike_frame_diameter | Tous (a partir de 20'') |
| Gepflegt von | Cadre et roues |
| carrier_bike_locking | Nein |
| carrier_bike_wheel_diameter | bis 29" |
| Maximales Fahrradgewicht | 15 kg |
| Trunk-zugang | Nein |
| Zusammenklappbar | Ja |
| Farbe | Grau |
| Standard | City crash |
| Abmessungen | 47 x 54 x 76 cm |
| Länge | 47 cm |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Max. Belastung | 45kg |
| Gewicht | |
| Montage | Ja |
Characteristics