Kostenlose Lieferung (1)
300,00 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Polaire |
| Line | Essentiel |
| Klassifizierung | Günstige Preise |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Dachbox |
| Unterkategorie | Dachboxen |
| carrier_box_type | Coffre de toit rigide |
| Montage-typ | Schnellverschluss |
| Montage standort | Dachgepäckträger |
| Kapazität | 430L |
| carrier_cargo_carrier_size | M |
| Verriegelung | zentral 3-Punkt |
| Öffnung | Seitlich |
| carrier_roof_bars_distance | 410 a 980 mm |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Farbe | Noir brillant |
| Material | ABS PST |
| Standard | TUV City crash |
| Länge | 1750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Max. Belastung | 75kg |
| Gewicht | |
Characteristics