Kostenlose Lieferung (1)
300,00 €
GRATIS
Lieferung(1)
100% sichere
Zahlung
Geld sparen
beim Reifenkauf
| Family | Zubehör |
|---|---|
| Marke | Peruzzo |
| Klassifizierung | Spitzenklasse |
| Typ | AC-PORTAGE |
| Kategorie | Fahrradträger |
| Unterkategorie | Fahrradträger |
| Fahrradträger | Porte-velo plateforme |
| Montage-typ | Schnellverschluss |
| Montage standort | Anhängevorrichtung |
| carrier_bike_capacity | 4 |
| carrier_ebike_compatible | Nein |
| carrier_fatbike_compatible | Ja |
| carrier_bike_carrier_locking | Ja |
| carrier_bike_frame_diameter | 50 mm |
| Gepflegt von | Cadre et roues |
| carrier_bike_locking | Ja |
| carrier_bike_wheel_diameter | 14" bis 29" |
| carrier_tyre_width | 100 mm |
| carrier_rail_distance | 170 mm |
| Trunk-zugang | Ja |
| Zusammenklappbar | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Länge | 1100 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Tiefe | 920 mm |
| Interne Abmessungen | accessories_internal_dimensions |
| Max. Belastung | 60kg |
| Gewicht | 19 Kg |
| Montage | Pret a l'usage |
Characteristics